33. Grazer Altbaukriterium “O’ Carolans 4th Attempt”

5780

33. Grazer Altbaukriterium “O’ Carolans 4th Attempt”

23.01.2016, O’ Carolans, Badgasse 2, 8010 Graz                                                      Training ab 14:00, Rennen ab 16:00

Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net

StarterInnenliste:

  1. El Zutterino
  2. Zorrro
  3. Martina RADhofer (Team Woman On Wheels)
  4. BARtekki (Team Steirerbruch)
  5. buRnhArD (Team Mujura)
  6. Richie
  7. SouVerena (Team Woman On Wheels)
  8. Presto Christiano (Team Presto)
  9. toni.lahoja (Team Mujura)
  10. Manfredo
  11. RADhouse
  12. Hoc
  13. Romsinator (Team Fedece)
  14. Wasilis PEDALopoulos (Team Mujura)
  15. Karrrlita
  16. Michael Knigt
  17. Presto Stefano (Team Presto)
  18. Archy
  19. Hong Homg

 

Keine Freunde, keine Familie, Keine Schmerzen – Altbaukriterium.

32. Grazer Altbaukriterium “stilles Nachtaltbaukriterium“


32. Grazer Altbaukriterium “stilles Nachtaltbaukriterium“

24.12.2015,  Mälzerweg 7, Graz
Training ab 22:00, Rennen ab 23:00

Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net

 

Starterliste:

  1. El Zutterino
  2. Presto Stefano (Team Presto)
  3. Michael Knigt
  4. Zorrro
  5. Karrrrlita
  6. buRn hArD (Team Mujura)
  7. Cyclo Condor
  8. Rock’n Role
  9. Tizitier (Team Woman On Wheels)
  10. Amors Marmor 1 (Team Amors Marmor)
  11. Amors Marmor 2 (Team Amors Marmor)
  12. Manfredo
  13. (Sou)Verena (Team Woman On Wheels)
  14. Che
  15. Georg “the Klempner” Klempa
  16. Martin “the BREMSEr” Brunner
  17. Martina RADhofer (Team Woman On Wheels)
  18. ToboTheHobo (Team STOP)
  19. Waslilis PEDALopoulos (Team Mujura)

 

Keine Freunde, keine Familie, keine Kekse – Altbaukriterium.

 

 

3. Oldenburger Altbaukriterium “Polyester”

12232835_515693688606856_6717675314762406662_o

3. Oldenburger Altbaukriterium “Polyester”

20.12.2015, Polyester Klub, Am Stadtmuseum 15, Oldenburg
Training ab 15 Uhr, Rennen ab 17 Uhr

Nennungen ab sofort an nocx.yh@googlemail.com

Starterliste:

  1. Jum (TAD)
  2. Tristan (TAD)
  3. Roman (TAD)
  4. Yasin
  5. Sascha
  6. Niko
  7. North
  8. Ben
  9. Dome
  10. Brinki (3IM)
  11. Tobi Coors
  12. Claas
  13. Brooma
  14. Max
  15. Laura
  16. Ke Te
  17. Myra
  18. Aaron
  19. Joao
  20. Juna
  21. Yves
  22. Nic
  23. Theresa
  24. Simon
  25. El Zutterino
  26. buRn hArd

Keine Freunde, keine Familie, keine Schmerzen – Altbaukriterium.

5. Deutsches Altbaukriterium “hai noon”

5. Deutsche Altbaukriterium “hai noon”

16. Dezember, Kleines Haus des Theater Bremen                                                       Training ab 17:30 Uhr, Rennen ab 19:30 Uhr

Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net

Starterliste:

  1. El Zutterino
  2. Lok Jens (Team Bike it)
  3. Turbo Tessa (Team Bike it)
  4. Bente
  5. Brinki (3IM Racing Team)
  6. buRn hArD (Team Mujura)
  7. Andi Arbeit
  8. Timo Hildebrandt (Team Tresensport)
  9. North
  10. Michael
  11. Thomas Knode
  12. Hey Yannik
  13. André Stahl
  14. Max
  15. Paul Frost
  16. Lars
  17. Lucca
  18. Ed von Schleck (3inch mafia racing team)
  19. Arne (Team Tresensport)
  20. Julius (Team Tresensport)
  21. Leonard
  22. Jan
  23. David Jensch
  24. KaBel (Team Dalladas)
  25. Julie

Warteliste:

  1. Laura
  2. Marcus von der Wehl

Keine Freunde, keine Familie, keine Schmerzen – Altbaukriterium.

31. Grazer Altbaukriterium “MuHouse III” 21.11.2015

15943186351_d8714d1b39_b

31. Grazer Altbaukriterium “MuHouse III”

21.11.2015, MusicHouse, Mondscheingasse 9, Graz
Training ab 14:00, Rennen ab 16:00

Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net

Starterliste:

  1. El Zutterino
  2. Romsinator (Team Fedece)
  3. Souverena (Team Women On Wheels)
  4. Presto Christiano (Team Presto)
  5. Cyclocondor
  6. Zorrro
  7. STOnP (Team STOP)
  8. buRn hArD (Team Mujura)
  9. Florian
  10. BARtekki (Team Steirerbruch)
  11. Michael J. Fox
  12. Richie
  13. Martina RADhofer (Team Woman On Wheels)
  14. Tanja Lackner
  15. Tobothehobo (Team STOP)
  16. Michael
  17. Michael Knigt
  18. Davimobil
  19. Wasilis PEDALopoulos (Team Mujura)
  20. ChriSTOP (Team Mujura)
  21. Hoč
  22. Michael Wallner
  23. Karrrlita
  24. Hong Hong
  25. Branko

Warteliste:

  1. Presto Stefano (Team Presto)
  2. Armos Marmor 1
  3. Armos Marmor 2
  4. Christian vom VeloBLITZ
  5. Lukas
  6. SteveRADhino
  7. PEDALine
  8. Quaxxx (Team Scuderia Rosa)

Keine Freunde, keine Familie, keine Schmerzen – Altbaukriterium.

Weitere Photos und Videos vom 3. Wiener Altbaukriterium “El Curtidor Blanco” und Termin 31. Grazer Altbaukriterium “MuHouse III”

DSC_0091

Die Sektion Wien hat weitere Photos und Videos vom 3. Wiener Altbaukriterium “El Curtidor Blanco” gesendet die ab sofort auf flickr online sind.

Der Termin für das 31. Grazer Altbaukriterium “MuHouse III” wurde am 21.11.2015 fixiert!

Keine Freunde, keine Familie, keine Schmerzen – Altbaukriterium.