Ergebnis 3. Bremer Altbaukriterium “Hauptsache Fahrrad“

3. Bremer Altbaukriterium “Hauptsache Fahrrad”

  1. Leonard 6
  2. Lukas 5
  3. Ralf 4
  4. Björn Lange 3
  5. Christoph Giebeler 2
  6. Thomas Knode 1
  7. Joey
  8. Jonny McFly
  9. Carola
  10. Gunnar Bikertech
Werbeanzeigen

3. Bremer Altbaukriterium „Hauptsache Fahrrad“

25546653053_16a30ece2c_z

3. Bremer Altbaukriterium „Hauptsache Fahrrad“

23.02.2019, Universum, Wiener Straße 1A, 28359 Bremen

Training ab 18:30 Uhr, Rennen ab 19:00 Uhr

Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net

Starterliste:

  1. Brinki (3inch mafia racing team)
  2. David
  3. buRn hArD (Team Mujura)
  4. Thomas Knode
  5. Sebastian
  6. Malu
  7. Lars Vockensohn
  8. Michael
  9. George Nevrela 50+
  10. Timo Hildebrandt
  11. Chrische (3inch mafia racing Team)
  12. Alex Nevrelar
  13. rAlF (Team Altbau Racer)
  14. Gunnar (Team Altbau Racer)
  15. Jonny McFly (Team Altbau Racer)
  16. Frau Sausewind
  17. Van Helsing
  18. Arne Kattert
  19. Jens (Team BikeIt!)
  20. Joey
  21. Björn Lange
  22. Tommy Körner
  23. Hannes
  24. Carola (Team FXD>>FWD)
  25. Corinna (Team FXD>>FWD)
  26. Maike (Team FXD>>FWD)
  27. Arne
  28. Ed von Schleck (3inch mafia racing Team)
  29. Oekk
  30. Andi (Team Bike Citizens)

Warteliste:

  1. Johannes (Team Bike Citizens)
  2. Leonard
  3. Rigatoni
  4. North

 

42. Grazer Altbaukriterium „O‘ Carolan’s 7th Attempt“

42. Grazer Altbaukriterium „O‘ Carolan’s 7th Attempt
19.01.2019, O’Carolan’s, Badgasse 2, 8010 Graz
Training ab 14:00, Rennen ab 16:00
Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net
Starter:
  1. der Jaritz (Team7)
  2. Zorrro
  3. Michael Knigt
  4. hoc
  5. Wasilis PEDALopoulos (Team Mujura)
  6. RADhouse
  7. buRn hArD (Team Mujura)
  8. Karrrrlita
  9. Martina RADhofer (Team Woman On Wheels)
  10. Der Mäster „Team Dust City rude Boys“
  11. Alessandro
  12. Simon
  13. Peter
  14. Alessandro

Keine Freunde, keine Famile, keine Schmerzen – Altbaukriterium.

82. Altbaukriterium „El curtidor blanco II“

82. Altbaukriterium „El curtidor blanco II“

14.07.2018, Weissgerberlände, 1030 Wien

Training ab 14:00, Rennen ab 16:00

Nennungen ab sofort an muchar@gmx.net

Starterliste:

  1. SouVerena (Team Women On Wheels)
  2. Zorrro
  3. buRn hArD (Team Mujura)
  4. ChristSTOP (Team Mujura)
  5. Jimbo
  6. bambam
  7. diaphon
  8. supersambo
  9. honigdags
  10. Don Ramon
  11. Alexisgalexis
  12. Flow
  13. Stefan
  14. Fabian
  15. MartinLeBoom

Keine Freunde, keine Familie, keine Schmerzen – Altbaukriterium.